永寧橋監控站配電盤遷移工程
台灣自來水股份有限公司第六區管理處辦理「永寧橋監控站配電盤遷移工程」已於 2023/03/28 決標,決標金額 628,000 元(約 63 萬),得標廠商為國倫水電工程行(合夥)。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/03/29 |
| 決標日期 | 2023/03/28 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司第六區管理處 |
| 標案編號 | W112-07 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 628,000 元 |
| 總決標金額 | 628,000 元(約 63 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國倫水電工程行(合夥)公司資料↗ | 得標 | 628,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/03/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/03/21 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2023/03/22 無法決標公告
- 2023/03/23 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/03/29 決標公告 628,000 元