台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度大型水量計委外換裝作業第1次後續擴充續約(契約變更)

台灣自來水股份有限公司第六區管理處辦理「112年度大型水量計委外換裝作業第1次後續擴充續約(契約變更)」已於 2023/11/29 決標,決標金額 881,362 元(約 88 萬),得標廠商為鼎暘工程開發有限公司。

決標結果
得標廠商鼎暘工程開發有限公司
決標金額881,362 元(約 88 萬)
決標日期2023/11/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/11/30
決標日期2023/11/29
招標機關台灣自來水股份有限公司第六區管理處
標案編號W112-04-1
預算金額
底價金額
總決標金額881,362 元(約 88 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鼎暘工程開發有限公司公司資料↗ 得標 881,362 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→