台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年本區處辦公廳環境整理清潔工作第一次後續擴充續約(契約變更)

台灣自來水股份有限公司第六區管理處辦理「112年本區處辦公廳環境整理清潔工作第一次後續擴充續約(契約變更)」已於 2023/11/17 決標,決標金額 919,076 元(約 92 萬),得標廠商為愛力康國際生技有限公司。

決標結果
得標廠商愛力康國際生技有限公司
決標金額919,076 元(約 92 萬)
決標日期2023/11/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/11/20
決標日期2023/11/17
招標機關台灣自來水股份有限公司第六區管理處
標案編號W111-21-1
預算金額
底價金額
總決標金額919,076 元(約 92 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
愛力康國際生技有限公司公司資料↗ 得標 919,076 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→