台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新營所111年度屆(逾)齡水量計委外換裝作業第1次後續擴充新約(契約變更)

台灣自來水股份有限公司第六區管理處辦理「新營所111年度屆(逾)齡水量計委外換裝作業第1次後續擴充新約(契約變更)」已於 2023/01/30 決標,決標金額 765,195 元(約 77 萬),得標廠商為明和水電工程有限公司。

決標結果
得標廠商明和水電工程有限公司
決標金額765,195 元(約 77 萬)
決標日期2023/01/30
預算金額765,195 元(約 77 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/01/31
決標日期2023/01/30
招標機關台灣自來水股份有限公司第六區管理處
標案編號W110-32-1
預算金額765,195 元(約 77 萬)
底價金額
總決標金額765,195 元(約 77 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
明和水電工程有限公司公司資料↗ 得標 765,195 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→