台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台南所轄區委外抄表第1標項第1次後續擴充續約

台灣自來水股份有限公司第六區管理處辦理「台南所轄區委外抄表第1標項第1次後續擴充續約」已於 2022/11/10 決標,決標金額 510,000 元(約 51 萬),得標廠商為張簡美玉。

決標結果
得標廠商張簡美玉
決標金額510,000 元(約 51 萬)
決標日期2022/11/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/11/11
決標日期2022/11/10
招標機關台灣自來水股份有限公司第六區管理處
標案編號W110-29-1-1
預算金額
底價金額
總決標金額510,000 元(約 51 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
張簡美玉 得標 510,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→