台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新市及玉井所轄區委外抄表第4標項第1次後續擴充續約

台灣自來水股份有限公司第六區管理處辦理「新市及玉井所轄區委外抄表第4標項第1次後續擴充續約」已於 2022/09/07 決標,決標金額 500,000 元(約 50 萬),得標廠商為方清華。

決標結果
得標廠商方清華
決標金額500,000 元(約 50 萬)
決標日期2022/09/07
預算金額500,000 元(約 50 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/09/08
決標日期2022/09/07
招標機關台灣自來水股份有限公司第六區管理處
標案編號W110-28-4-1
預算金額500,000 元(約 50 萬)
底價金額
總決標金額500,000 元(約 50 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
方清華 得標 500,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→