台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

歸仁、麻豆、白河及永康所轄區委外抄表第6標項第2次後續擴充

台灣自來水股份有限公司第六區管理處辦理「歸仁、麻豆、白河及永康所轄區委外抄表第6標項第2次後續擴充」已於 2023/02/09 決標,決標金額 460,000 元(約 46 萬),得標廠商為鄒進忠。

決標結果
得標廠商鄒進忠
決標金額460,000 元(約 46 萬)
決標日期2023/02/09
預算金額460,000 元(約 46 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/02/10
決標日期2023/02/09
招標機關台灣自來水股份有限公司第六區管理處
標案編號W109-14-6-2
預算金額460,000 元(約 46 萬)
底價金額
總決標金額460,000 元(約 46 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鄒進忠 得標 460,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→