台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度白河所、永康所、新市所、佳里所及麻豆所轄區委外抄表第2標項第3次後續擴充續約

台灣自來水股份有限公司第六區管理處辦理「109年度白河所、永康所、新市所、佳里所及麻豆所轄區委外抄表第2標項第3次後續擴充續約」已於 2023/02/09 決標,決標金額 440,000 元(約 44 萬),得標廠商為林義棠。

決標結果
得標廠商林義棠
決標金額440,000 元(約 44 萬)
決標日期2023/02/09
預算金額440,000 元(約 44 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/02/10
決標日期2023/02/09
招標機關台灣自來水股份有限公司第六區管理處
標案編號W108-24-2-3
預算金額440,000 元(約 44 萬)
底價金額
總決標金額440,000 元(約 44 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
林義棠 得標 440,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→