台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度創意設計夏款POLO衫乙批採購後續擴充

台灣自來水股份有限公司第六區管理處辦理「108年度創意設計夏款POLO衫乙批採購後續擴充」已於 2019/10/23 決標,決標金額 25,622 元(約 3 萬),得標廠商為台灣鈞耀衣業有限公司。

決標結果
得標廠商台灣鈞耀衣業有限公司
決標金額25,622 元(約 3 萬)
決標日期2019/10/23
預算金額25,622 元(約 3 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/10/31
決標日期2019/10/23
招標機關台灣自來水股份有限公司第六區管理處
標案編號W108-21-1
預算金額25,622 元(約 3 萬)
底價金額
總決標金額25,622 元(約 3 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣鈞耀衣業有限公司公司資料↗ 得標 25,622 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→