台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度台南、永康、新市、佳里及麻豆所轄區委外抄表-佳里所第5工作區第1次續約

台灣自來水股份有限公司第六區管理處辦理「108年度台南、永康、新市、佳里及麻豆所轄區委外抄表-佳里所第5工作區第1次續約」已於 2019/11/04 決標,決標金額 390,922 元(約 39 萬),得標廠商為晟川工程行。

決標結果
得標廠商晟川工程行
決標金額390,922 元(約 39 萬)
決標日期2019/11/04
預算金額390,922 元(約 39 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/11/05
決標日期2019/11/04
招標機關台灣自來水股份有限公司第六區管理處
標案編號W107-24-6-1
預算金額390,922 元(約 39 萬)
底價金額390,922 元
總決標金額390,922 元(約 39 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
晟川工程行公司資料↗ 得標 390,922 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→