台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度台南、永康、新市、佳里及麻豆所轄區委外抄表-新市所第5工作區第1次續約

台灣自來水股份有限公司第六區管理處辦理「108年度台南、永康、新市、佳里及麻豆所轄區委外抄表-新市所第5工作區第1次續約」已於 2019/11/04 決標,決標金額 414,548 元(約 41 萬)。

決標結果
得標廠商
決標金額414,548 元(約 41 萬)
決標日期2019/11/04
預算金額414,548 元(約 41 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/11/05
決標日期2019/11/04
招標機關台灣自來水股份有限公司第六區管理處
標案編號W107-24-5-1
預算金額414,548 元(約 41 萬)
底價金額414,548 元
總決標金額414,548 元(約 41 萬)

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→