台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年度工作服採購

台灣自來水股份有限公司第六區管理處辦理「106年度工作服採購」已於 2017/02/16 決標,決標金額 285,642 元(約 29 萬),得標廠商為華得來專業制服有限公司。

決標結果
得標廠商華得來專業制服有限公司
決標金額285,642 元(約 29 萬)
決標日期2017/02/16
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/02/16
決標日期2017/02/16
招標機關台灣自來水股份有限公司第六區管理處
標案編號W106-6-1
預算金額
底價金額410,000 元
總決標金額285,642 元(約 29 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
華得來專業制服有限公司公司資料↗ 得標 285,642 元
逢益企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/02/09 無法決標公告
  2. 2017/02/16 決標公告 285,642 元