台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年度台南、永康、新市、歸仁及麻豆所轄區委外抄表台南所第4工作區第3次續約

台灣自來水股份有限公司第六區管理處辦理「106年度台南、永康、新市、歸仁及麻豆所轄區委外抄表台南所第4工作區第3次續約」已於 2019/11/22 決標,決標金額 326,087 元(約 33 萬),得標廠商為勁順企業行。

決標結果
得標廠商勁順企業行
決標金額326,087 元(約 33 萬)
決標日期2019/11/22
預算金額326,087 元(約 33 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/11/26
決標日期2019/11/22
招標機關台灣自來水股份有限公司第六區管理處
標案編號W105-15-2-3
預算金額326,087 元(約 33 萬)
底價金額326,087 元
總決標金額326,087 元(約 33 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
勁順企業行公司資料↗ 得標 326,087 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→