台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

永康所110年度管線設備維修工程第一次後續擴充續約(契約變更)

台灣自來水股份有限公司第六區管理處辦理「永康所110年度管線設備維修工程第一次後續擴充續約(契約變更)」已於 2022/03/11 決標,決標金額 9,922,564 元(約 992 萬),得標廠商為漢威工程行。

決標結果
得標廠商漢威工程行
決標金額9,922,564 元(約 992 萬)
決標日期2022/03/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/03/14
決標日期2022/03/11
招標機關台灣自來水股份有限公司第六區管理處
標案編號W-110-0601-233-1
預算金額
底價金額
總決標金額9,922,564 元(約 992 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
漢威工程行公司資料↗ 得標 9,922,564 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→