台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年玉井所監控及配電設備維修及發電機臨時租用委外操作(併案)第一次後續擴充 續約

台灣自來水股份有限公司第六區管理處辦理「108年玉井所監控及配電設備維修及發電機臨時租用委外操作(併案)第一次後續擴充 續約」已於 2020/06/23 決標,決標金額 3,860,000 元(約 386 萬),得標廠商為詮昇機電工業有限公司。

決標結果
得標廠商詮昇機電工業有限公司
決標金額3,860,000 元(約 386 萬)
決標日期2020/06/23
預算金額3,860,000 元(約 386 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/06/24
決標日期2020/06/23
招標機關台灣自來水股份有限公司第六區管理處
標案編號W-108-0601-9192-1
預算金額3,860,000 元(約 386 萬)
底價金額
總決標金額3,860,000 元(約 386 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
詮昇機電工業有限公司公司資料↗ 得標 3,860,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→