台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

官田至麻豆管線汰換工程(二)第一次變更設計原有契約工程項目增減部份

台灣自來水股份有限公司第六區管理處辦理「官田至麻豆管線汰換工程(二)第一次變更設計原有契約工程項目增減部份」已於 2016/09/07 決標,決標金額 1,580,310 元(約 158 萬),得標廠商為合眾營造有限公司。

決標結果
得標廠商合眾營造有限公司
決標金額1,580,310 元(約 158 萬)
決標日期2016/09/07
預算金額1,580,310 元(約 158 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/09/08
決標日期2016/09/07
招標機關台灣自來水股份有限公司第六區管理處
標案編號RB04060139-1
預算金額1,580,310 元(約 158 萬)
底價金額
總決標金額1,580,310 元(約 158 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
合眾營造有限公司公司資料↗ 得標 1,580,310 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→