南化區北頭仔及石松等汰換管線工程
台灣自來水股份有限公司第六區管理處辦理「南化區北頭仔及石松等汰換管線工程」已於 2015/04/21 決標,決標金額 16,390,000 元(約 1,639 萬),得標廠商為弘偉環保工程股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/04/23 |
| 決標日期 | 2015/04/21 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司第六區管理處 |
| 標案編號 | RB04060109 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 22,000,000 元 |
| 總決標金額 | 16,390,000 元(約 1,639 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 弘偉環保工程股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 16,390,000 元 |
| 瑞進工程企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 尚順工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/04/02 公開招標公告
- 2015/04/15 無法決標公告
- 2015/04/15 公開招標公告
- 2015/04/23 決標公告 16,390,000 元