台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

南區新興路、西門路等汰換管線工程

台灣自來水股份有限公司第六區管理處辦理「南區新興路、西門路等汰換管線工程」已於 2022/11/03 決標,決標金額 33,886,980 元(約 3,389 萬),得標廠商為一州水電工程有限公司。

決標結果
得標廠商一州水電工程有限公司
決標金額33,886,980 元(約 3,389 萬)
決標日期2022/11/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/11/07
決標日期2022/11/03
招標機關台灣自來水股份有限公司第六區管理處
標案編號RB-11-0601-14A
預算金額
底價金額33,886,980 元
總決標金額33,886,980 元(約 3,389 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
一州水電工程有限公司公司資料↗ 得標 33,886,980 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/10/14 公開招標公告
  2. 2022/10/28 無法決標公告
  3. 2022/10/28 公開招標公告
  4. 2022/11/07 決標公告 33,886,980 元