台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

北區北成路-文成三路等汰換管線工程

台灣自來水股份有限公司第六區管理處辦理「北區北成路-文成三路等汰換管線工程」已於 2022/04/20 決標,決標金額 34,440,000 元(約 3,444 萬),得標廠商為安橙工程有限公司。

決標結果
得標廠商安橙工程有限公司
決標金額34,440,000 元(約 3,444 萬)
決標日期2022/04/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/04/21
決標日期2022/04/20
招標機關台灣自來水股份有限公司第六區管理處
標案編號RB-11-0601-03
預算金額
底價金額38,000,000 元
總決標金額34,440,000 元(約 3,444 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
安橙工程有限公司公司資料↗ 得標 34,440,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/04/01 公開招標公告
  2. 2022/04/15 無法決標公告
  3. 2022/04/15 公開招標公告
  4. 2022/04/21 決標公告 34,440,000 元