台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

善化中山路(光文路至建國路)1350mmPSCP汰換管線工程第1次變更設計

台灣自來水股份有限公司第六區管理處辦理「善化中山路(光文路至建國路)1350mmPSCP汰換管線工程第1次變更設計」已於 2024/09/11 決標,決標金額 9,363,310 元(約 936 萬),得標廠商為達旺營造有限公司。

決標結果
得標廠商達旺營造有限公司
決標金額9,363,310 元(約 936 萬)
決標日期2024/09/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/09/12
決標日期2024/09/11
招標機關台灣自來水股份有限公司第六區管理處
標案編號RB-10-0601-02-1
預算金額
底價金額
總決標金額9,363,310 元(約 936 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
達旺營造有限公司公司資料↗ 得標 9,363,310 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→