台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

善化光復路(大同路至三抱竹)1350PSCP汰換管線工程

台灣自來水股份有限公司第六區管理處辦理「善化光復路(大同路至三抱竹)1350PSCP汰換管線工程」已於 2020/12/16 決標,決標金額 23,300,000 元(約 2,330 萬),得標廠商為金獅工程有限公司。

決標結果
得標廠商金獅工程有限公司
決標金額23,300,000 元(約 2,330 萬)
決標日期2020/12/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/12/18
決標日期2020/12/16
招標機關台灣自來水股份有限公司第六區管理處
標案編號RB-09-0601-47
預算金額
底價金額23,300,000 元
總決標金額23,300,000 元(約 2,330 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
金獅工程有限公司公司資料↗ 得標 23,300,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/11/23 公開招標公告
  2. 2020/12/09 無法決標公告
  3. 2020/12/09 公開招標公告
  4. 2020/12/15 公開招標更正公告
  5. 2020/12/18 決標公告 23,300,000 元