台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

柳營區八翁里汰換管線工程(二)

台灣自來水股份有限公司第六區管理處辦理「柳營區八翁里汰換管線工程(二)」已於 2019/04/19 決標,決標金額 12,370,000 元(約 1,237 萬),得標廠商為翔馨工程有限公司。

決標結果
得標廠商翔馨工程有限公司
決標金額12,370,000 元(約 1,237 萬)
決標日期2019/04/19
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/04/24
決標日期2019/04/19
招標機關台灣自來水股份有限公司第六區管理處
標案編號RB-08-0601-09
預算金額
底價金額18,000,000 元
總決標金額12,370,000 元(約 1,237 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
翔馨工程有限公司公司資料↗ 得標 12,370,000 元
睿儀科技有限公司公司資料↗ 未得標
建禎營造有限公司公司資料↗ 未得標
弘利工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/03/29 公開招標公告
  2. 2019/04/11 無法決標公告
  3. 2019/04/11 公開招標公告
  4. 2019/04/24 決標公告 12,370,000 元