台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

玉井區台20線34K+000~35K+250汰換管線工程

台灣自來水股份有限公司第六區管理處辦理「玉井區台20線34K+000~35K+250汰換管線工程」已於 2018/08/14 決標,決標金額 9,606,705 元(約 961 萬),得標廠商為凱聖水管工程有限公司。

決標結果
得標廠商凱聖水管工程有限公司
決標金額9,606,705 元(約 961 萬)
決標日期2018/08/14
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/08/16
決標日期2018/08/14
招標機關台灣自來水股份有限公司第六區管理處
標案編號RB-07-0601-48
預算金額
底價金額12,500,000 元
總決標金額9,606,705 元(約 961 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
凱聖水管工程有限公司公司資料↗ 得標 9,606,705 元
天佑營造有限公司公司資料↗ 未得標
健程營造股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/07/27 公開招標公告
  2. 2018/08/16 決標公告 9,606,705 元