台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

內門區台3線389K+787~392K汰換管線工程

台灣自來水股份有限公司第六區管理處辦理「內門區台3線389K+787~392K汰換管線工程」已於 2018/03/02 決標,決標金額 16,300,000 元(約 1,630 萬),得標廠商為天佑營造有限公司。

決標結果
得標廠商天佑營造有限公司
決標金額16,300,000 元(約 1,630 萬)
決標日期2018/03/02
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/03/06
決標日期2018/03/02
招標機關台灣自來水股份有限公司第六區管理處
標案編號RB-07-0601-05
預算金額
底價金額21,000,000 元
總決標金額16,300,000 元(約 1,630 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
天佑營造有限公司公司資料↗ 得標 16,300,000 元
聯揚營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/01/30 公開招標公告
  2. 2018/02/13 無法決標公告
  3. 2018/02/14 公開招標公告
  4. 2018/03/06 決標公告 16,300,000 元