台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

長和路三段(安和路至北安路)1500內外熔襯PE之SP汰換管線工程第一次變更設計

台灣自來水股份有限公司第六區管理處辦理「長和路三段(安和路至北安路)1500內外熔襯PE之SP汰換管線工程第一次變更設計」已於 2021/09/24 決標,決標金額 7,876,303 元(約 788 萬),得標廠商為鍵銘工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商鍵銘工程股份有限公司
決標金額7,876,303 元(約 788 萬)
決標日期2021/09/24
預算金額7,876,303 元(約 788 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/09/27
決標日期2021/09/24
招標機關台灣自來水股份有限公司第六區管理處
標案編號RB-05-0601-43-2
預算金額7,876,303 元(約 788 萬)
底價金額
總決標金額7,876,303 元(約 788 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鍵銘工程股份有限公司公司資料↗ 得標 7,876,303 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→