台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

里港鄉大平村等巷道延管工程、111年度高樹所用戶新裝單價工程(三)(併案)

台灣自來水股份有限公司第六區管理處辦理「里港鄉大平村等巷道延管工程、111年度高樹所用戶新裝單價工程(三)(併案)」已於 2022/02/23 決標,決標金額 23,000,000 元(約 2,300 萬),得標廠商為新連成水業工程有限公司。

決標結果
得標廠商新連成水業工程有限公司
決標金額23,000,000 元(約 2,300 萬)
決標日期2022/02/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/02/24
決標日期2022/02/23
招標機關台灣自來水股份有限公司第六區管理處
標案編號PI-11-1328-06
預算金額
底價金額23,410,000 元
總決標金額23,000,000 元(約 2,300 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
新連成水業工程有限公司公司資料↗ 得標 23,000,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/12/21 公開招標公告
  2. 2022/01/05 無法決標公告
  3. 2022/02/07 更正無法決標公告
  4. 2022/02/07 公開招標公告
  5. 2022/02/16 無法決標公告
  6. 2022/02/17 公開招標公告
  7. 2022/02/22 公開招標更正公告
  8. 2022/02/24 決標公告 23,000,000 元