台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

楠西區灣丘里梅嶺延管工程(二)

台灣自來水股份有限公司第六區管理處辦理「楠西區灣丘里梅嶺延管工程(二)」已於 2019/07/10 決標,決標金額 14,000,000 元(約 1,400 萬),得標廠商為金獅工程有限公司。

決標結果
得標廠商金獅工程有限公司
決標金額14,000,000 元(約 1,400 萬)
決標日期2019/07/10
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/07/17
決標日期2019/07/10
招標機關台灣自來水股份有限公司第六區管理處
標案編號PE-08-0601-17
預算金額
底價金額14,000,000 元
總決標金額14,000,000 元(約 1,400 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
金獅工程有限公司公司資料↗ 得標 14,000,000 元
辰鋒工程有限公司公司資料↗ 未得標
凱聖水管工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/06/20 公開招標公告
  2. 2019/07/03 無法決標公告
  3. 2019/07/03 公開招標公告
  4. 2019/07/17 決標公告 14,000,000 元