台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115至116年佳里所分區計量管網委外建置及封閉漏水調查作業

台灣自來水股份有限公司第六區管理處辦理「115至116年佳里所分區計量管網委外建置及封閉漏水調查作業」(公開招標公告),預算金額 39,736,923 元(約 3,974 萬),截止投標 115/07/07 09:30,開標時間 115/07/07 10:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標115/07/07 09:30
開標時間115/07/07 10:00
預算金額39,736,923 元(約 3,974 萬)
招標方式公開招標公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開招標公告
公告日期2026/08/14
截止投標115/07/07 09:30
開標時間115/07/07 10:00
招標機關台灣自來水股份有限公司第六區管理處
標案編號DC-115-0601-0004
採購類別其他安裝工程
預算金額39,736,923 元(約 3,974 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/07/08 公開招標公告
  2. 2026/07/22 無法決標公告
  3. 2026/07/28 公開招標公告
  4. 2026/08/07 無法決標公告
  5. 2026/08/14 公開招標公告