台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年分區計量管網委外建置及封閉漏水調查作業(溪南地區、溪北地區併案)

台灣自來水股份有限公司第六區管理處辦理「113年分區計量管網委外建置及封閉漏水調查作業(溪南地區、溪北地區併案)」已於 2024/06/06 決標,決標金額 25,100,000 元(約 2,510 萬),得標廠商為新成洋有限公司。

決標結果
得標廠商新成洋有限公司
決標金額25,100,000 元(約 2,510 萬)
決標日期2024/06/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/06/07
決標日期2024/06/06
招標機關台灣自來水股份有限公司第六區管理處
標案編號DB-113-0601-0003_4
預算金額
底價金額25,196,890 元
總決標金額25,100,000 元(約 2,510 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
新成洋有限公司公司資料↗ 得標 25,100,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/05/17 公開招標公告
  2. 2024/05/30 無法決標公告
  3. 2024/05/30 公開招標公告
  4. 2024/06/07 決標公告 25,100,000 元