台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年新市所及玉井所、佳里所、白河所分區計量管網設備增設及封閉改善工程(併案)

台灣自來水股份有限公司第六區管理處辦理「112年新市所及玉井所、佳里所、白河所分區計量管網設備增設及封閉改善工程(併案)」已於 2023/08/02 決標,決標金額 27,082,000 元(約 2,708 萬),得標廠商為寶品科技有限公司。

決標結果
得標廠商寶品科技有限公司
決標金額27,082,000 元(約 2,708 萬)
決標日期2023/08/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/08/07
決標日期2023/08/02
招標機關台灣自來水股份有限公司第六區管理處
標案編號DB-112-0601-0002_4
預算金額
底價金額27,134,469 元
總決標金額27,082,000 元(約 2,708 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
寶品科技有限公司公司資料↗ 得標 27,082,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/06/30 公開招標公告
  2. 2023/07/11 公開招標更正公告
  3. 2023/07/19 無法決標公告
  4. 2023/07/19 公開招標公告
  5. 2023/08/07 決標公告 27,082,000 元