台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度歸仁所等分區計量管網委外建置及封閉與漏水調查作業第一次變更設計

台灣自來水股份有限公司第六區管理處辦理「112年度歸仁所等分區計量管網委外建置及封閉與漏水調查作業第一次變更設計」已於 2024/02/20 決標,決標金額 409,455 元(約 41 萬),得標廠商為勤匯通科技企業有限公司。

決標結果
得標廠商勤匯通科技企業有限公司
決標金額409,455 元(約 41 萬)
決標日期2024/02/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/02/21
決標日期2024/02/20
招標機關台灣自來水股份有限公司第六區管理處
標案編號DB-112-0601-0001-1
預算金額
底價金額409,455 元
總決標金額409,455 元(約 41 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
勤匯通科技企業有限公司公司資料↗ 得標 409,455 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→