台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年麻豆所分區計量管網工程第一次變更設計

台灣自來水股份有限公司第六區管理處辦理「109年麻豆所分區計量管網工程第一次變更設計」已於 2022/03/02 決標,決標金額 518,477 元(約 52 萬),得標廠商為隆準精密有限公司。

決標結果
得標廠商隆準精密有限公司
決標金額518,477 元(約 52 萬)
決標日期2022/03/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/03/03
決標日期2022/03/02
招標機關台灣自來水股份有限公司第六區管理處
標案編號DB-09-0601-04-1
預算金額
底價金額
總決標金額518,477 元(約 52 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
隆準精密有限公司公司資料↗ 得標 518,477 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→