台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年度水質課績效查核樣品採購

台灣自來水股份有限公司第六區管理處辦理「106年度水質課績效查核樣品採購」已於 2017/03/09 決標,決標金額 127,500 元(約 13 萬),得標廠商為友和貿易股份有限公司。

決標結果
得標廠商友和貿易股份有限公司
決標金額127,500 元(約 13 萬)
決標日期2017/03/09
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/03/10
決標日期2017/03/09
招標機關台灣自來水股份有限公司第六區管理處
標案編號B3-C77-2D0B-642
預算金額
底價金額127,500 元
總決標金額127,500 元(約 13 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
友和貿易股份有限公司公司資料↗ 得標 127,500 元
秦宏實業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/03/02 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/03/10 決標公告 127,500 元