彈性座封閘閥-手動立式75-800mm等乙批
台灣自來水股份有限公司第六區管理處辦理「彈性座封閘閥-手動立式75-800mm等乙批」已於 2021/08/11 決標,決標金額 13,340,744 元(約 1,334 萬),得標廠商為上展金屬工業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/08/13 |
| 決標日期 | 2021/08/11 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司第六區管理處 |
| 標案編號 | 1102A20 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 13,460,000 元 |
| 總決標金額 | 13,340,744 元(約 1,334 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 上展金屬工業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 13,340,744 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/07/14 公開招標公告
- 2021/07/16 公開招標更正公告
- 2021/07/28 無法決標公告
- 2021/07/28 公開招標公告
- 2021/08/13 決標公告 13,340,744 元