耐衝擊PVC塞頭(管帽)16-150mm等乙批
台灣自來水股份有限公司第六區管理處辦理「耐衝擊PVC塞頭(管帽)16-150mm等乙批」已於 2021/07/20 決標,決標金額 894,842 元(約 89 萬),得標廠商為大發管材工業股份有限公司中港分公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/07/23 |
| 決標日期 | 2021/07/20 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司第六區管理處 |
| 標案編號 | 1102A12 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 950,000 元 |
| 總決標金額 | 894,842 元(約 89 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大發管材工業股份有限公司中港分公司公司資料↗ | 得標 | 894,842 元 |
| 百晨企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 京騏企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 管管貿易有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/06/29 公開招標公告
- 2021/07/14 無法決標公告
- 2021/07/14 公開招標公告
- 2021/07/23 決標公告 894,842 元