台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

特殊接頭700mm(統一型)4組

台灣自來水股份有限公司第六區管理處辦理「特殊接頭700mm(統一型)4組」已於 2017/12/04 決標,決標金額 99,800 元(約 10 萬),得標廠商為興南鑄造廠股份有限公司。

決標結果
得標廠商興南鑄造廠股份有限公司
決標金額99,800 元(約 10 萬)
決標日期2017/12/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/12/04
決標日期2017/12/04
招標機關台灣自來水股份有限公司第六區管理處
標案編號1063A050
預算金額
底價金額109,767 元
總決標金額99,800 元(約 10 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
興南鑄造廠股份有限公司公司資料↗ 得標 99,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/12/04 決標公告 99,800 元
  2. 2017/12/11 更正決標公告