延性鑄鐵管(K型第三種)200mm乙批
台灣自來水股份有限公司第六區管理處辦理「延性鑄鐵管(K型第三種)200mm乙批」已於 2017/08/16 決標,決標金額 36,514,932 元(約 3,651 萬),得標廠商為興南鑄造廠股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/08/18 |
| 決標日期 | 2017/08/16 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司第六區管理處 |
| 標案編號 | 1062A033 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 36,514,932 元(約 3,651 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 興南鑄造廠股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/06/08 公開招標公告
- 2017/07/14 無法決標公告
- 2017/07/14 公開招標公告
- 2017/07/24 無法決標公告
- 2017/07/24 公開招標公告
- 2017/08/02 無法決標公告
- 2017/08/08 公開招標公告
- 2017/08/18 決標公告 36,514,932 元