台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

雲林廠湖山場環教教室系統教具櫃等採購

台灣自來水股份有限公司第五區管理處辦理「雲林廠湖山場環教教室系統教具櫃等採購」(定期彙送),預算金額 525,000 元(約 53 萬),截止投標 115/06/23 09:00,開標時間 115/06/23 10:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標115/06/23 09:00
開標時間115/06/23 10:00
預算金額525,000 元(約 53 萬)
招標方式定期彙送
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型定期彙送
公告日期2026/07/09
截止投標115/06/23 09:00
開標時間115/06/23 10:00
招標機關台灣自來水股份有限公司第五區管理處
標案編號WR1505066001
預算金額525,000 元(約 53 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→