台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

民雄所屋頂及會議室整修案(第一次變更設計新增單價)變更

台灣自來水股份有限公司第五區管理處辦理「民雄所屋頂及會議室整修案(第一次變更設計新增單價)變更」已於 2025/07/22 決標,決標金額 48,300 元(約 5 萬),得標廠商為晉林土木包工業。

決標結果
得標廠商晉林土木包工業
決標金額48,300 元(約 5 萬)
決標日期2025/07/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/08/07
決標日期2025/07/22
招標機關台灣自來水股份有限公司第五區管理處
標案編號WR1140501032B02-1
預算金額
底價金額48,300 元
總決標金額48,300 元(約 5 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
晉林土木包工業公司資料↗ 得標 48,300 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→