台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

北港所、台西所(K)113年度管線單價發包工程第一期開口契約(第1次後續擴充)變更

台灣自來水股份有限公司第五區管理處辦理「北港所、台西所(K)113年度管線單價發包工程第一期開口契約(第1次後續擴充)變更」已於 2024/08/13 決標,決標金額 8,650,000 元(約 865 萬),得標廠商為台西水電工程有限公司。

決標結果
得標廠商台西水電工程有限公司
決標金額8,650,000 元(約 865 萬)
決標日期2024/08/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/08/16
決標日期2024/08/13
招標機關台灣自來水股份有限公司第五區管理處
標案編號WR11305190009-2
預算金額
底價金額
總決標金額8,650,000 元(約 865 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台西水電工程有限公司公司資料↗ 得標 8,650,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→