台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

古坑所(I)112年度管線單價發包工程第一期開口契約(原契約後續擴充追加金額部份)變更

台灣自來水股份有限公司第五區管理處辦理「古坑所(I)112年度管線單價發包工程第一期開口契約(原契約後續擴充追加金額部份)變更」已於 2023/11/14 決標,決標金額 9,050,000 元(約 905 萬),得標廠商為松富水管工程行。

決標結果
得標廠商松富水管工程行
決標金額9,050,000 元(約 905 萬)
決標日期2023/11/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/11/17
決標日期2023/11/14
招標機關台灣自來水股份有限公司第五區管理處
標案編號WR11205190066-01
預算金額
底價金額
總決標金額9,050,000 元(約 905 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
松富水管工程行公司資料↗ 得標 9,050,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→