民雄營運所座椅式升降機工程
台灣自來水股份有限公司第五區管理處辦理「民雄營運所座椅式升降機工程」已於 2022/08/09 決標,決標金額 360,000 元(約 36 萬),得標廠商為成昇實業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/08/16 |
| 決標日期 | 2022/08/09 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司第五區管理處 |
| 標案編號 | WR11050171 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 365,000 元 |
| 總決標金額 | 360,000 元(約 36 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 成昇實業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 360,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/07/28 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/08/16 決標公告 360,000 元