台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

民雄所操作設備及儲藥槽汰換

台灣自來水股份有限公司第五區管理處辦理「民雄所操作設備及儲藥槽汰換」(公開招標公告),預算金額 2,709,000 元(約 271 萬),截止投標 115/09/01 09:00,開標時間 115/09/01 10:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標115/09/01 09:00
開標時間115/09/01 10:00
預算金額2,709,000 元(約 271 萬)
招標方式公開招標公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開招標公告
公告日期2026/08/21
截止投標115/09/01 09:00
開標時間115/09/01 10:00
招標機關台灣自來水股份有限公司第五區管理處
標案編號WR-115-0501-0003
採購類別其他電力設備及零件
預算金額2,709,000 元(約 271 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→