竹崎所樂野場原水設備改善
台灣自來水股份有限公司第五區管理處辦理「竹崎所樂野場原水設備改善」已於 2025/05/02 決標,決標金額 4,083,000 元(約 408 萬),得標廠商為宇博實業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/05/07 |
| 決標日期 | 2025/05/02 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司第五區管理處 |
| 標案編號 | WR-114-0544-0001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,333,800 元 |
| 總決標金額 | 4,083,000 元(約 408 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宇博實業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,083,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/04/07 公開招標公告
- 2025/04/23 無法決標公告
- 2025/04/24 公開招標公告
- 2025/05/07 決標公告 4,083,000 元
- 2025/05/28 更正決標公告