台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

竹崎所新福加壓站設備改善(第一次變更設計原契約項目數量增減部份)變更

台灣自來水股份有限公司第五區管理處辦理「竹崎所新福加壓站設備改善(第一次變更設計原契約項目數量增減部份)變更」已於 2025/07/10 決標,決標金額 757,156 元(約 76 萬),得標廠商為宇博實業股份有限公司。

決標結果
得標廠商宇博實業股份有限公司
決標金額757,156 元(約 76 萬)
決標日期2025/07/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/07/30
決標日期2025/07/10
招標機關台灣自來水股份有限公司第五區管理處
標案編號WR-113-0501-0003-1
預算金額
底價金額
總決標金額757,156 元(約 76 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宇博實業股份有限公司公司資料↗ 得標 757,156 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→