台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

朴子所高壓低供改低壓供電工程

台灣自來水股份有限公司第五區管理處辦理「朴子所高壓低供改低壓供電工程」(定期彙送),預算金額 504,000 元(約 50 萬),截止投標 112/09/05 09:00,開標時間 112/09/05 10:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標112/09/05 09:00
開標時間112/09/05 10:00
預算金額504,000 元(約 50 萬)
招標方式定期彙送
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型定期彙送
公告日期2023/09/08
截止投標112/09/05 09:00
開標時間112/09/05 10:00
招標機關台灣自來水股份有限公司第五區管理處
標案編號WR-112-0501-0070
預算金額504,000 元(約 50 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/08/30 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/09/08 定期彙送