台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

麥寮第一淨水廠高壓設備改善

台灣自來水股份有限公司第五區管理處辦理「麥寮第一淨水廠高壓設備改善」已於 2022/10/27 決標,決標金額 292,000 元(約 29 萬),得標廠商為國倫水電工程行。

決標結果
得標廠商國倫水電工程行
決標金額292,000 元(約 29 萬)
決標日期2022/10/27
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/10/31
決標日期2022/10/27
招標機關台灣自來水股份有限公司第五區管理處
標案編號WR-111-0519-0003
預算金額
底價金額
總決標金額292,000 元(約 29 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
國倫水電工程行公司資料↗ 得標
凱鈺企業有限公司公司資料↗ 未得標
立鎧電機有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/10/19 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/10/31 決標公告 292,000 元