台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

古坑所(I)111年度管線單價發包工程第一期開口契約

台灣自來水股份有限公司第五區管理處辦理「古坑所(I)111年度管線單價發包工程第一期開口契約」已於 2022/03/10 決標,決標金額 38,500,000 元(約 3,850 萬),得標廠商為松富水管工程行。

決標結果
得標廠商松富水管工程行
決標金額38,500,000 元(約 3,850 萬)
決標日期2022/03/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/03/24
決標日期2022/03/10
招標機關台灣自來水股份有限公司第五區管理處
標案編號WR-11-0519-Z3
預算金額
底價金額38,500,000 元
總決標金額38,500,000 元(約 3,850 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
松富水管工程行公司資料↗ 得標 38,500,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/01/28 公開招標公告
  2. 2022/02/16 無法決標公告
  3. 2022/02/16 公開招標公告
  4. 2022/03/04 無法決標公告
  5. 2022/03/04 公開招標公告
  6. 2022/03/24 決標公告 38,500,000 元