台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

竹崎所(F)111年度管線單價發包工程第一期開口契約(原契約後續擴充) 變更

台灣自來水股份有限公司第五區管理處辦理「竹崎所(F)111年度管線單價發包工程第一期開口契約(原契約後續擴充) 變更」已於 2023/01/13 決標,決標金額 2,700,000 元(約 270 萬),得標廠商為翊安水電工程行。

決標結果
得標廠商翊安水電工程行
決標金額2,700,000 元(約 270 萬)
決標日期2023/01/13
預算金額2,700,000 元(約 270 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/02/04
決標日期2023/01/13
招標機關台灣自來水股份有限公司第五區管理處
標案編號WR-11-0501-Z6-1
預算金額2,700,000 元(約 270 萬)
底價金額
總決標金額2,700,000 元(約 270 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
翊安水電工程行公司資料↗ 得標 2,700,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→