台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大林第一淨水場鐵皮屋頂改善工程

台灣自來水股份有限公司第五區管理處辦理「大林第一淨水場鐵皮屋頂改善工程」已於 2022/08/02 決標,決標金額 797,000 元(約 80 萬),得標廠商為成大土木包工業。

決標結果
得標廠商成大土木包工業
決標金額797,000 元(約 80 萬)
決標日期2022/08/02
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/08/04
決標日期2022/08/02
招標機關台灣自來水股份有限公司第五區管理處
標案編號WR-11-0501-58
預算金額
底價金額
總決標金額797,000 元(約 80 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
成大土木包工業公司資料↗ 得標
金丞益營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/07/28 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/08/04 決標公告 797,000 元